Régate centralisée Genève 2005

-_-
25/06/2005 au 26/06/2005

Contact Email : ylsng@nautique.org
Résultat du Dimanche 26 Juin 2005 à 17.24 h.

Course 1 du 25/06/2005 - Coef.: 1
Course 1 du 25/06/2005 - Coef.: 1
Course 2 du 25/06/2005 - Coef.: 1
Course 2 du 25/06/2005 - Coef.: 1
Course 3 du 25/06/2005 - Coef.: 1
Course 3 du 25/06/2005 - Coef.: 1
Course 4 du 25/06/2005 - Coef.: 1
Course 4 du 26/06/2005 - Coef.: 1
Course 5 du 26/06/2005 - Coef.: 1
Course 5 du 26/06/2005 - Coef.: 1
Course 6 du 26/06/2005 - Coef.: 1
Course 7 du 26/06/2005 - Coef.: 1
Course 8 du 26/06/2005 - Coef.: 1


Groupe 420 après 8 courses (6 retenues) (25 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 Club / Pays
1

 SUI 52146

GABELLA Raphaël
 SIMON Jonathan 

13.00 22.0051341332

CNPULLY

2

 SUI 51816

BRAUCHLI Yannick
 KOSTER Simon 

15.00 33.00431641212

SVT

3

 SUI 51794

MOULY Cécile
 LONGCHAMP Diane 

15.00 33.00372132411

CNM/CVV

4

 SUI 51664

GABELLA Stéphane
 HERZOG Romain 

22.00 40.00102437815

CNPULLY

5

 SUI 52160

GREMAUD Olivier
 HAUSAMMANN Adrien 

22.00 44.00145213964

CNM

6

 SUI 52125

ROBICHON Alain
 GONZENBACH Ivo 

26.00 41.0085755551

YCA

7

 SUI 52129

OES Julian
 RECK Martin 

36.00 60.001268712483

YCK

8

 SUI 52038

EGLI Vincent
 BUFF Stefan 

38.00 57.00791092677

SCM

9

 SUI 50563

GEBISTORF Meret
 TSCHUDI Lea 

48.00 69.00912689799

YCB

10

 SUI 52127

LEHMANN Florence
 MASMEJAN Sophie 

62.00 95.0061417116101615

CNPULLY

11

 SUI 50546

DI BIASE Arno
 SCHUSTER Mareike 

64.00 96.0021315158151117

CNV

12

 SUI 51713

HASLER Stéphanie
 HASLER Romy 

67.00 119.0011814121012DSQDSQ

SNR

13

 SUI 51311

STERN Marc
 MEYLAN Stéphane 

69.00 105.00181118181111108

CNV

14

 SUI 51774

MERMOD Thomas
 NICOD François 

70.00 115.00151991015OCS156

CNM

15

 SUI 50235

GIOVANNINI Alexandre
 GIOVANNINI David 

76.00 119.001410111714DSQ1314

CVE

16

 SUI 50121

BALMER Fulvio
 HAUSSER Romuald 

84.00 122.001620131416181213

CNV

17

 SUI 52126

KÜTTEL Fabian
 HUBER Christoph 

85.00 133.00DSQ16161322161410

SCHALLWIL

18

 SUI 51812

STRUBY Aurélien
 BONA Eléonore 

95.00 142.001318121621DNF1719

CNV

19

 SUI 51714

RICHARD Julie
 GRAHAM Léa 

102.00 144.001915192019142216

SNR

20

 SUI 51769

INGOLD Maria
 ZAUGG Daniela 

104.00 146.002117212117131818

IYC

21

 SUI 49293

SCHUSTER Mirko
 MEIER Hans 

121.00 173.00172120DNF1819DNFDNF

SVT

22

 SUI 49322

SAUVIN Grégoire
 SIEGRIST Marco 

127.00 179.0020DNFDNFDNF20212020

SNG

23

 SUI 51749

PASCHE Dimitri
 SCHAGEN Jonas 

129.00 179.00222322DNF24202121

CNV

24

 SUI 4967

PETER Quentin
 PETER Virginie 

133.00 185.00DNF24DNFDNF25171922

 

25

 SUI 46889

METTRAUX Nelson
 METTRAUX Bryan 

139.00 191.002322DNF1923DNFDNFDNF

CNV

Pénalités et réparations : 20 ( 15 DNF ; 4 DSQ ; 1 OCS )
[Retour début de page]
Groupe OPTIMIST après 5 courses (4 retenues) (60 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 Club / Pays
1

 SUI 1341

SCHOPFER Jonathan

8.00 12.0014412000

SNG

2

 SUI 1355

MASSARD Alexandre

11.00 18.0023571000

CVV

3

 FRA 1500

GUERINDON Nicolas

16.00 34.00185128000

SNLF

4

 SUI 1345

TRACHSEL Vincent

18.00 28.00713107000

SNG

5

 SUI 1305

VAN CAMPENHOUDT Gaetan

20.00 37.004221217000

CNV

6

 SUI 1315

CEVEY Gaëlle

23.00 37.00369145000

CNV

7

 SUI 1279

SIGWART Ludovic

34.00 59.002578163000

CNM

8

 SUI 1304

TRACHSEL Bastien

35.00 49.008127814000

SNG

9

 SUI 1331

STIERLI Diane

36.00 61.006961525000

CNP

10

 SUI 1189

FUMAGALLI Matteo

41.00 57.0016161546000

CNM

11

 SUI 1143

AMSLER Marion

41.00 55.00131411512000

CNM

12

 SUI 1170

CASAS Victor

49.00 110.00525109DNF000

 

13

 SUI 1273

KALKKINEN Lauri

50.00 111.001528OCS34000

CNV

14

 SUI 1169

HUTIN Johan

52.00 73.001421141311000

CNV

15

 SUI 1381

TISSOT Aurélien

58.00 81.00910232316000

SNG

16

 SUI 1224

JOTTERAND Camille

60.00 86.00268172213000

CVV

17

 SUI 1186

RIAT Lucien

62.00 123.0011131325OCS000

CNP

18

 SUI 1216

KELLER Jocelyn

62.00 85.001217161723000

CNLY

19

 SUI 1342

RIGOT Guillaume

71.00 95.001711222124000

SNG

20

 SUI 1287

FRUTERO Blaise

71.00 132.00BFD26121815000

SNNY

21

 FRA 802

CREVATIN Jérôme

72.00 133.00BFD15201918000

SNLF

22

 SUI 1361

MASMEJAN Olivier

73.00 97.00212324209000

CNPULLY

23

 SUI 1382

RIGOT Fabrice

74.00 105.001018182831000

SNG

24

 SUI 1030

DU BOIS Sophie

76.00 109.00202426633000

CNM

25

 SUI 1360

CLERC Charlotte

81.00 116.002219193521000

CNLUTRY

26

 SUI 1368

SCHNEITER Sébastien

83.00 112.002920251127000

SNG

27

 SUI 1215

AMSLER Benoît

85.00 125.001927402910000

CNM

28

 SUI 282

ALLAMAND Bruno

108.00 144.003230273619000

CVVI

29

 SUI 1264

BOVEY Valentine

110.00 146.003036213029000

CNPULLY

30

 SUI 1167

DUNNING Sarah

110.00 147.002329372632000

CNV

31

 SUI 1281

LAGNEUX Benoît

113.00 146.002733333122000

SNG

32

 SUI 926

RIME Adrien

113.00 159.002822463330000

CVVT

33

 SUI 1168

BUSSARD Sydney

116.00 177.00BFD32292728000

CNV

34

 SUI 1343

SCHENKER Diane

117.00 154.003735283420000

SNG

35

 SUI 1881

SCHOPFER Florian

121.00 164.002443392434000

SNG

36

 SUI 1166

BOCHERENS Antonin

132.00 193.0031DSQ344126000

CVVI

37

 SUI 1251

NEDELLEC Titouan

139.00 182.003338314337000

CNPULLY

38

 SUI 1233

COMTE Olivier

142.00 187.003931304542000

CVVT

39

 SUI 1254

MEMEDI Gaston

144.00 188.003634324244000

CVVT

40

 SUI 1106

STEFAN Naé

151.00 198.004340473236000

CVVT

41

 SUI 1367

SCHNEITER Virginie

151.00 192.003839413935000

SNG

42

 SUI 1209

JAYET Adrien

156.00 202.003537434641000

CNPULLY

43

 SUI 1146

SAUDAN Vincent

158.00 219.00BFD47353739000

CNLY

44

 SUI 1145

THIEREN Laetitia

160.00 209.004249364438000

CNLY

45

 SUI 1228

CARON Gilles

166.00 214.003444454843000

CNP

46

 SUI 1141

DEPPING Lucas

175.00 229.004442385451000

CNLUTRY

47

 SUI 067

VAN CAMPENHOUDT Marine

180.00 241.004741DNF5240000

CNV

48

 SUI 167

CEVEY Alizée

182.00 238.004145485648000

CNV

49

 SUI 1274

DUPUIS Alexandre

192.00 253.0046DNFDNF3847000

CNNY

50

 SUI 1329

MASMEJAN Samuel

195.00 256.00DNF46425552000

CNPULLY

51

 SUI 1383

FOOT Moritz

195.00 256.004948DNF4949000

CVVT

52

 SUI 169

GAY Anne-Sophie

203.00 264.00505149DNF53000

CNV

53

 SUI 1068

FRAGNIERE Rémi

206.00 267.0040DNF44DNFDNF000

CNV

54

 SUI 1841

BUREAU Camille

207.00 268.00DNFDNFDNF4045000

SNG

55

 SUI 11

STEVENSON Nicolas

207.00 268.0045DNFDNF5150000

CNV

56

 SUI 1067

DUCOR Leana

212.00 273.00515050DNFDNF000

CNV

57

 SUI 1086

MATHYS Adrien

216.00 277.0048DNFDNF5354000

CNNY

58

 SUI 12740

JUAT Damien

218.00 279.00DNFDNFDNF5046000

CNNY

59

 SUI 108

GAMPER Marjorie

230.00 291.00DNCDNCDNC47DNF000

CNNY

60

 Z  752

POIRIER Tobias

240.00 301.00BFDDNFDNF57DNF000

CNNY

Pénalités et réparations : 37 ( 5 BFD ; 3 DNC ; 26 DNF ; 1 DSQ ; 2 OCS )
[Retour début de page]

A. MAZURANIC
Président du Comité de Course

S. GUEX
Président du Comité de Réclamation


Produit le 27/06/2005 par logiciel FReg2005 (vers. 04/06/2005) © 2001/2005